Что делать если обильные месячные .....
Нарушение гормонального фона . Гениколог прописал РЕГУЛОН . ПРОПИЛА 21 ДЕНЬ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРИШЛИ ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ И ОГРОМНЫЕ СГУСТКИ С УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА .что делать ?????? Это норма или нет ???сгустки выходят часто . Регулон принимала один месяц .и начался 7-и дневныйперерыв
Здравствуйте. Не знаю, какое у вас именно нарушение гормонального фона, но на Регулон могут быть болезненные менструации. Со временем ни будут всё более скудные.