Воспаление , зуд и шелушение в подмышечной впадине
примерно уже неделю дискомфорт в подмышечной впадине. Зуд, шелушение покраснение, были есть небольшие как бы прыщики. обрабатываю Хлоргиксидином покраснение сходит и отрабатывала ромашкой. Но пока руку поднять больно. кожа облазит. И покраснение еще есть . Чем лечить?
Здравствуйте
По описанию, можно предположить в наличии дерматита складок с присоединением инфекции. Более точно, можно сказать после того как прикрепите фотографии. Наружно что-то уже наносили, кроме хлоргексидина?
Дарья Николаевна, еще отвар ромашки, мне становиться легче. Я думала что тоже грибок Вчера нанесла Микодерил но воспаление стало еще краснее
Принятый ответ
По представленным фотографиям, можно предположить наличие дерматита складок с присоединением грибковые инфекции. В таких случаях обычно рекомендуют:
Наружно тридерм 2р в сутки 10 дней
Исключить дезодорант
Аккуратно подмывать данную область