Годен ли я для армии?
Сделали МРТ пояснично - крестцовый отдел позвоночника. Краевые костные разрастания на уровнях зоны исследования, по передним и заднебоковым поверхностям тел позвонков. Мелкие грыжи Шморля тел Th12-L4 позвонков. Гемангиома в теле L2 позвонка диаметром до 0,6 см., Протрузии дисков L4/L5, L5/S1. Кистозное образование паравертебрально на уровне Th11-L1 (лимфокиста?). Поясните пожалуйста.Спасибо.
Если у вас есть конкретные жалобы, с таким мрт вам должны на призывной комиссии выдать направление на стационарной обследование, оно обычно 2-3дня,где решат вопрос о вашей годности к службе в армии