Неприятное "щёлканье" в локте

Где-то пару лет назад начало щелкать в левом локте, ну как, не со звуком, а по ощущениям, прощупал, при сгибании ходит не то сухожилие, не то вена, с правой рукой так же, но это не приносит дискомфорта, вообще не чувствую, а вот на левой неприятно. Дискомфорта в повседневной жизни нет, тяжелым трудом занимаюсь редко в последнее время, но сейчас захотел наконец записаться в спорт зал, дома проверил, при поднятии гантелей или отжиманий дискомфорт еще сильнее проявляется, а если его игнорировать "вена" начинает ныть немного. Не знаю вот что делать, здесь был похожий вопрос, но там говорилось о нескольких днях на восстановление, а у меня это уже несколько лет

Хроническая боль в спине) из-за искривления и крайней слабости
20 лет

Здравствуйте!Для уточнения диагноза необходимо выполнить МРТ локтевого сустава __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________