Увеличены лимфоузлы
Здравствуйте, увеличились затылочные лимфоузлы.перенесла герпесную ангину.возможно из за этого.но год назад такая же проблема была с шейными лимфоузлами, возможно из за хронического тонзиллита. Очень переживаю,прокомментируйте пожалуйста заключение УЗИ.волнует, что они увеличились,и лимфоузел размером 5×5.ведь они должны быть овальные?
Ксения - увеличение лимфоузлов это нормальная реакция на не леченную или неправильно леченную вирусную (бактериальную) инфекцию. При использовании специальных программ с помощью прибора ДеВита АП - эта проблема легко решается. выходите на связь.Проконсультирую.