Беременность на кок
Здравствуйте, я пью кок, уже 4 месяца. Была кровотечение отмены 2 недели назад, начала пить кок через 4 дня перерыва, как и положено. За эти две недели пропуска не было, были опоздания несколько раз на 4-6 часов, также несколько раз был жидкий стул. Делала тест на беременность позавчера, сразу посмотрела, казалось, что нет второй полоски, но смотрела в темноте. На свету, через минут 10 увидела вторую полоску (clearblue). Па был 10 дней назад, а другой аж три недели назад. Не знаю, что теперь и думать, это беременность из-за небольших опозданий или проблем с желудком? Может ли быть ошибка теста? Очень страшно, помогите, пожалуйста. Рвоты точно не было, сопутсвующий препаратов тоже
Здравствуйте. Возможна беременность. Повторите тест либо сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы точно определиться, необходимо сдать ХГЧ из вены, при значении более 5 беременность есть. Такие опоздания не приводят к снижению контрацептивного эффекта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего тест бракованный. Сдайте кровь на ХГЧ для того, чтобы узнать точно
Принятый ответ
Добрый день.
Это ложный тест.
Беременности быть в вашей ситуации быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полоска была яркая? Вообще 10 минут это максимальное время оценки теста, если реакция появилась через 10 минут - вероятнее всего она уже не информативна.
При отсутствии пропусков препарата беременность невозможна.
Сдайте завтра утром кровь на ХГЧ, потому что при беременности прием КОК противопоказан.
Адэль, нет полоска была не очень яркая, но видна. Я делала тест на 9 день после акта, перед этим был еще оральный секс ранее, но насколько знаю, без эякуляции во влагалище, а например, на живот, беременность невозможна. После акта 3 недели назад было кровотечение несколько дней, поэтому я была спокойна...а теперь вот так
Вы правы, без эякуляции беременность невозможна. Я больше склонна полагать, что тест бракован. Повторите тест на утреннюю мочу, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена.Беременность маловероятна. Для уточнения рекомендую сдать ХГЧ, этот анализ точно подтвердит беременны Вы или нет.
Здравствуйте. Сдайте анализ на хгч, он точно покажет есть ли беременность
Добрый день! Может быть что угодно в плане беременности или ее отсутствия. Гадать смысла нет. Надо сделать анализ на ХГЧ и на него ориентироваться.
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Но тесты могут быть ложноположительными. Сдайте кровь на ХГЧ, больше 5-беременность есть. И сможете срок определить, когда произошла беременность, если все-таки она подтвердится.