Что вас беспокоит?
Аллергия в виде зуда,сыпи
3дня сыпь,папуля,гиперемия,отек в области лица,шеи,груди на базалит(мин.вата) Инъекции дексаметазон,хлоропирамин,физ.р-р в/в
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Василий здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли положительный эффект на фоне проводимого лечения? По возможности приложите пожалуйста фотографии высыпаний, чтобы можно было посмотреть и прокомментировать ситуацию.ранее когда-нибудь были ли аллергические реакции?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для более точного ответа не могли бы вы приложить фото высыпаний? Присутствует ли зуд при этом у вас? Есть ли еще какие-то жалобы при этом? Отмечаете ли вы эффект от проводимого лечения?
Похожие вопросы по теме
- 28 Марта 202211 ответов
- 13 Ноября 202223 ответа
- 24 Ноября 202415 ответов
- 27 Марта 20257 ответов