Аллергия в виде зуда,сыпи

3дня сыпь,папуля,гиперемия,отек в области лица,шеи,груди на базалит(мин.вата) Инъекции дексаметазон,хлоропирамин,физ.р-р в/в

МКБ,дерматит
64 года

Принятый ответ

Василий здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли положительный эффект на фоне проводимого лечения? По возможности приложите пожалуйста фотографии высыпаний, чтобы можно было посмотреть и прокомментировать ситуацию.ранее когда-нибудь были ли аллергические реакции?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для более точного ответа не могли бы вы приложить фото высыпаний? Присутствует ли зуд при этом у вас? Есть ли еще какие-то жалобы при этом? Отмечаете ли вы эффект от проводимого лечения?