Тревожные расстройства,беспокойства
Добрый день ,у меня тревожное расстройство,посоветовали атаракс.Принимаю на постоянной основе силденафил,ивабрадин.Можно их сочетать при легочной гипертензии?
Здравствуйте! Атаракс -это легкий анксиолитик! Прием его вам не противопоказан. Взаимодействия между лекарственными препаратами нет, поэтому их сочетание и прием безопасен. У вас легочная гипертензия на фоне чего ?
Анастасия Сергеевна, добрый день,легочная гипертензия на фоне легких(саркаидоз с фиброзами)
Анастасия Сергеевна, какая доза допустима для меня?
Стартовая доза 1/2 таб 2 раза в день
Максимальная 1 т 3 р д
Он разрешен детям с 3 лет
Анастасия Сергеевна, спасибо большре
Не болейте ♥️
Анастасия Сергеевна, а при приеме атаракса обязательно делать ЭКГ?
Принятый ответ
Нет, он на сердце не оказывает влияния , не волнуйтесь
Здравствуйте
Не переживайте.
Атаракс можно принимать с данными препаратами.
Противопоказаний к приему препарата нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо большое
На здоровье
Регина Рафагатовна, скажите,какая для меня допустимая доза атаракса?
Максимальная лоза 25 мг
Регина Рафагатовна, сколько раз в день?
Достаточно 1 раз , на ночь
Здравствуйте
Атаракс сочетается с данными препаратами и не противопоказан при лёгочной гипертензии, на фоне приёма атаракс с целью профилактики побочных эффектов рекомендуют контроль давления и пульса, также периодически выполнять ЭКГ
Ахмед Шахбанович, какая доза допустима для меня?
Обычно рекомендуют небольшую дозу(1/2 таблетки ) , далее при необходимости дозу титруют
Здравствуйте. Атаракс- противотревожное средство, его прием не противопоказан, совместим с препаратами, которые Вы принимаете. На фоне терапии рекомендуется контроль давления, пульса, консультация кардиолога при нежелательных явлениях
Наталья Викторовна, спасибо за ответ,какая допустимая доза атаракса для меня?