Что делать если после двух лет после операции болит шов
Здравствуйте. Скажите пожалуйста через два дня будет два года после операции лопнула киста на яичнике экстренно сделали операцию две трубы остались. Но вот шов так и болит. Хирург говорит что все нормально. Но это не так он болит режет колит. Можно ли узи сделать или как его проверить.
Здравствуйте.да, сделайте УЗИ, чтобы исключить очаги эндометриоза в шве.