Чёрное пятно на фюраграфии

Добрый день. Есть снимки рентгенов, но нет описания. Лежала в стационаре сделали фюраграфию, в выписке ничего не написали по рентгену. Беспокоит на снимке чёрное пятно с правой стороны. Что это может быть? И куда нужно обратиться? Терапевт сможет мне помочь в данном вопросе?

38 лет

Здравствуйте, если пятно справа под легкими, то это газовый пузырь желудка, возможно обратиться в стационар , чтобы доктор выдал заключение по снимку, либо можно обратиться в любую стороннюю организацию за описанием