Беременность — вопрос №355145
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня была внематочная беременность,удалили трубу 7 лет назад. Сейчас у меня задержка. Ходила к врачу т.к боюсь второго рецедива внематочной. Он сказал ждать ещё 10 дней и потом делать узи. Боюсь что если это внематочная то опять будет поздно. Тесты на беременность показывают отрицательный результат.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!