Хронический очаговый гастрит

Realme тяжесть в желудке до еды и после. Иногда боли. Желчный пузырь удалён.

Нет
51 год

Здарствуйте, необходимо пройти ФГДС для исключения эрозий, язв в пищеводе и желудке, а также сдать кал на скрытую кровь количественным способом. С результатами анализа обратиться к терапевту по месту жительства. Диета вареное, печёное и на пару, исключить жирное жареное кисло и острое, а Также алкоголь и курение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте я прошла ФГДС. Пищевод свободно проходим. Слизистая его розовая. Кардинальный жом на уровне 40см от резцов. Смыкается полностью. Желудок хорошо расправляется воздухом и удерживает его. Складки желудка средней величины. Слизистая желудка с очагами гиперемии. Сочная. Привратник функционирует. Луковица округлой формы, слизистая её и 12п.к.розовая.В кишке следы жёлчи. Предстательная активная. Осмотрен без особенностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я оплачу вам консультацию, только подскажите какие таблетки можно пропить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вот мой номер телефона 89869853898 у нас нет специалистов по этой категории. Буду очень признательна вам

К сожалению, это табу все бесплатные консультации подлежат проверке. И самым первым пунктом в правилах врачей сказано. Что нельзя обмениваться контактами. Сдайте сегодня кровь если еще не покушали ОАК Общий билирубин с фракциями, АЛАт АСАТ и ЩФ с ГГТП и амилазу крови. Как результаты крови будут готовы напишите мне в чат этот результаты. Если захотите, после консультации сможете отблагодарить через шапку моего профиля - благодарностью/пожертвование врачу. Не могу консультировать без анализов. Также по хорошему приложить узи органов брюшной полости хотя бы переписать заключение и дату исследования.

И кал не забудьте сдать к завтра все будет готово

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо

В плане консультации, поймите, что лечение можно назначать только на очном осмотре, я лишь могу подобрать вам препараты но согласование курса лечения дозировок и продолжительности, вам необходимо будет обратиться к терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Напишите какие вы назначали бы

Только после результатов анализов, в слепую препараты не назначают

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать