Физиотерапия при менструации
Здравствуйте! Сегодня травматолог-ортопед по результатам МРТ колена (разрыв мениска, жидкость в суставе) спунктировал жидкость, назначил консервативное лечение, включающее физиотерапию на коленный сустав. У меня сейчас менструация, можно ли в этот период проводить физиотерапию на коленный сустав?
Принятый ответ
Мария, здравствуйте .
Да , вы можете спокойно проводить физиолечение коленного сустава во время менструации .
Во время менструации не рекомендуется проведение физиолечения , массажа на область малого таза ( низ спины и низ живота )
Принятый ответ
добрый день! менструация не противопоказание для физиотерапевтического лечения в области колена.
не рекомендуется на область малого таза, живота во время менструации, так как это усиливает выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы спокойно можете ходить на процедуры физиолечения, во время менструации не рекомендованы физиопроцедуры на область малого таза, на другие части тела делать можно , не переживайте…………..
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация не является противопоказанием для проведения физиотерапии на коленный сустав, не переживайте, местное физиолечение на сустав не стимулирует матку и не влияет на характер менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь
Вы Спокойно можете подходить данные физико процедуры
Они никак не повлияют на менстпуации
В период менструации не рекомендуется именно физико процедура на область органов малого таза