Плохой сон и страх

Здравствуйте, моей дочери 9 лет, с лета этого года у неё появился сильный страх к темноте, надо, чтоб всю ночь горел ночник. Также она долго не может уснуть, часто просыпается ночью. Бывали моменты, что просыпалась в 5 утра и больше не смогла заснуть.Как помочь ребенку преодолеть этот страх?

Здравствуйте! Пропейте тенотен детский 1 т 2 р/д 1 мес, магне в6 по 1 ампуле 2 рд внутрь 1 мес

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к детскому психологу, чтобы он помог разобраться в природе этого страха, где-то придётся поработать вместе. Будьте здоровы!