Правильный прием желчи
Здравствуйте, доктор. очень прошу помочь в силу того, что мужу удалили желчный пузырь и вывели наружу дренажную трубку. Сказали принимать собственную желчь для правильного пищеварения. А вот какое количество и в какое время это делать - не сказали. Помогите, пжл.
Злокачественное образование поджелудочной железы
70 лет
Принимайте желчь с едой в том количестве, в каком она к этому моменту выделилась и пропорционально объему пищи. Не принимайте ее натощак и в начале приема пищи. Питайтесь понемногу и часто, желательно в одно и то же время.
Владилена Владимировна, спасибо большое. Здоровья Вам.