Общий анализ крови

Здравствуйте. Молодой человек, 23 года сдал общий анализ крови. Нейтрофилы(общее число) 45,8%, лимфоциты 37,1, эозинофилы 8,5. Подскажите, пожалуйста, от чего могут быть такие значения? Есть вероятность, что некоторое время назад переболел коронавирусной инфекцией, т.к. неделю не чувствовал запахи, но тест не сдавал, поэтому не уверен. Буду благодарен за ответ.

Олег, добрый день! Такой уровень лимфоцитов вероятен после перенесенной инфекции вирусной этиологии. Возможно это и был коронавирус. Точно сказать нельзя. Только лабораторное исследование (ПЦР-тест или анализ крови на антитела) может подтвердить или исключить коронавирусную инфекцию.
_______
С уважением, Евгений!