Результаты гистологии после удаления образования
Здравствуйте было образование в груди , долгое время , которое не наблюдала. После родов начало беспокоить , по УЗИ , гипоэхогеное ,неоднородное, с включениями различной эхогенности образование , с единичным локусом кровотока по периферии, четкое, с не ровными краями , 22*10*13,ставили birads 3 , по пунции: скопление клеток кубического пролиферирующего эпителия , элементы стромы. Решила удалить , пришла гистология , где никаких подробностей , просто : фиброаденома мж, можно ли доверять данному результату и успокоиться? Так как есть проблемы со здоровьем не могу причину найти боли в левом подреберье... Образование было в левой мж
Доброго дня!
Если результат гистологии звучит как фиброаденома и не назначено дополнительно ИГХ, то заключение окончательное и ему всецело можно доверять.
Марина Борисовна, спасибо за ответ. Просто смутил момент , что нет описания типа фиброаденомы и тд.
Все зависит от учреждения, где заключение пишут
Наш местный онко диспансер , ну то есть это нормальная практика?
Да, такое возможно