Что делать при положительных иммуноглобулинах М?
06.11.20 г. Пропало обоняние. 7.11.20 сдавала кровь на иммуноглобулины и тест пцр. Результаты отрицательные. Вчера сдала кровь на иммуноглобулины M и G. M- 2.25, G- 0,73. В какой стадии заболевания я нахожусь?
Здравствуйте! по данным антител вы находитесь на острой стадии
Екатерина, скажите, что то надо делать? Принимать какие то лекарства. Я с профилактической целью пью номидес. 1 табл с сутки
Екатерина, у меня кроме отсутствия запахов нет другой симптоматики. Но и запахи отсутствуют уже три недели. Я получается нахожусь в стадии заболевания 3 недели?
Принятый ответ
лечение симптоматическое, витамин Д по 2000 ед в сутки, витамин С по 500 2 раша в сутки.
Увлажнять воздух и делать дыхательную гимнастику.
Екатерина, я опасна для окружающих?
ели ПЦР отрицательная, то не опасны
Принятый ответ
Здравствукйте! у вас острая стадия заболевания
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас острая стадия заболевания. Жалобы есть? Если нет,то не стоит переживать и начните принимать витамин Д 2000 и витамин с 1000 для иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас острая стадия болезни. Рекомендую продолжить номидез по схеме, к лечению витамин Д 2000 ЕД в сутки в течение месяца,…витамин С 1000 мг в сутки в течение месяца'
Здравствуйте Оксана. Ваш организм на стадии борьбы с вирусом.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Антитела IgM только начинают формироваться,они будут до 3 месяцев,если сейчас жалоб нет, то острая стадия уже прошла