О переломе,

Ребенок сломал правую руку лучевая кость со смищением,в больнице сказали , через два дня только будет операция,какие могут быть последствия? Почему не сразу делают операцию? И что можно сделать ? Как это может время повлиять на ткани?Спасибо

Добрый день. В большинстве случаев операцию не делают сразу из-за развивающегося отека. За пару дней с тканями ничего страшного не произойдет. Перелом за такой период не срастется поэтому дополнительной травматизации костей не будет.