Расшифровка ЭКГ и анализов

Добрый день Подскажите, мне требуется посетить врача кардиолога / терапевта с данными результатами ЭКГ и анализов ?

Тонзиллит, аллергическая астма
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Сабина!
По ЭКГ у вас все в порядке.
Неполная блокада правой ножки- особенность проходящей системы, норма, есть у каждого 5го. Синусовая аритмия = дыхательная, является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы.
По анализам тоже все спокойно.
Удлинение ачтв незначительно.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день! По представленным результатам анализов клинически значимых изменений не выявлено.
По описанию ЭКГ правильный синусовый ритм. Синусовая аритмия не относится к патологии, так как водитель ритма правильный синусовый узел.
Нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса чаще всего представлено неполной ее блокадой, что является особенностью проведения нервного импульса в сердце, не патология.
По результатам обследований поводов для очной консультации нет

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭКГ ритм синусовый, синусовая аритмия -увеличение пульса на вдохе ( вариант нормы ) , неполная блокада правой ножки пучка гиса -вариант проведения импульса , лечения не требует ; по анализам так же без значимых отклонений.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
По анализам отклонений нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь