Мне беспокоить боль в сердце и тревога
Здравствуй, скажете пожалуйста не давно сделал анализ Т3 свободные ниже нормы 4.29 ,и Антитела к Тао высокий 32 что можно делать дальше?
Только бол в левом боку не постоянно очень давно есть Когда Лижу на левом боку
36 лет
Здравствуйте.
Вы анализ на ТТГ сдавали? Анализ на свободный Т4?
Повышенные антитела к ТПО могут приводит к гипотиреозу (нехватки свТ4 в крови) и, соответственно, к симптомам гипотиреоза.