Расшифровка анализа нипт
Проверить результаты анализа нипт И дать пояснения
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Такой результат НИПТа считается отличным: согласно ему хромосомные аномалии были достоверно исключены настолько, насколько это вообще способен сделать НИПТ (на 99%). Фатальная фракция при этом достаточна. Никаких вопросов такой результат не вызывает.
Принятый ответ
Доброго времени суток! Подобный результат неинвазивного пренатального теста (нипт) можно интерпретировать как абсолютную норму - исследуемые хромосомные аномалии исключены с вероятностью 99%. Дополнительно ничего предпринимать не нужно.
Легкой и здоровой вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Согласно предоставленной информации по результатам НИПТ, риски хромосомных аномалий исключены с вероятностью 99 %, поводов для волнения нет.