Температура

Здравствуйте. Малышу 9 месяцев. Начал температурить после купания в детском бассейне во дворе. На третий день температуры вырвало через 40 минут после приема нурофена. Дыхание горячее при сбитой температуре. Что это может быть и как долго будет температура?

Нет
35 лет

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста есть ли у ребенка изменения стула? Сколько дней уже температурит? Какой аппетит, активность? Были ли снова эпизоды рвоты?

По описанным симптомам можно предположить вирусную инфекцию с поражением кишечника, на данный момент мало предоставленных данных.
Ответьте пожалуйста на уточняющие вопросы, и я попробую вам помочь