Шишка в области ануса

Здравствуйте, вчера появилась гладкая шишка с синим оттенком в области анального отверстия, очень болит даже в спокойном состоянии, подскажите что может быть? Чем полечить до очного приема? Женщина 27л.

Здравствуйте,это геморрой ,пока подключите нотальсид по 1свече на ночь 10 дней и ванночки с ромашкой