Первый половой акт незащищенный
Был первый незащищенный половой акт более 30 часов назад, он был прерван, эякуляция произошла не в меня, но через 2-3 часа выпила Эскапел. После секса кровоточило, болело внутри, потом боль прошла, живот тянет сверху до сих пор. Сейчас потрогала внутри и появилась кровь и тянущая боль внутри. Переживаю не забеременела ли, потому что овуляция была в этот день, но таблетку выпила, также переживаю из за боли и крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность в этом случае исключена, боли внизу живота и кровянистые выделения могут быть, постепенно это пройдёт, ничего страшного и опасного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте, риск беременности в вашем случае минимальный, эякуляции во влагалище не было и вы приняли Эскапел. После первого полового акта кровянистые выделения и периодические тянущие боли могут быть в норме. Если девственная плева была плотной, то кровянистые выделения могут сохраняться в течение нескольких дней.
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия.
Если не было эякуляции во влагалище,то в этом случае беременность исключена.
От смазки беременность не наступит,можете не волноваться.
Вам препарат для экстренной контрацепции не нужно было принимать.
Боли могут присутствовать несколько дней,так как может быть микротрещины во влагалище
Принятый ответ
Добрый день.
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит. Тем более, что приняли препарат ЭК.
Кровянистые выделения и боль могут быть после первых половых актов
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступает, также была принята таблетка экстренной контрацепции. Не волнуйтесь. Кровянистые выделения в большинстве случаев наблюдается при первом контакте, также может присутствовать дискомфорт.