Анализы после радиойода
Здравствуйте, 5 недель назад сделали радиойод 588 МКБ (был гипертериоз ) .За 10 дней до йода отменили тирозол .Сегодня сдал анализы , они такие же как и были до радиойода , что это значит ?
35 лет
Здравствуйте.
Радиойодтерапия действует не сразу, а постепенно. И гормоны меняются не быстро. Если св.Т4 повышен, рекомендуют продолжить лечение небольшой дозой тирозола до нормализации показателей гормонов. Обратитесь к лечащему доктору для назначения терапии.