Результаты анализов

Добрый день. До беременности сдавала анализы, сказали нужна консультация эндокринолога. У нас в связи с пандемией нет врачей, почти все на больничных. Прошу посмотреть мои анализы, дать пояснение, рекомендации. Всё в пределах нормы, а лейкоциты 4,40 (4.50-11.0)

Добрый день. Где анализы? Лейкоцитов цифра допустимая

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, добрый день, спасибо за ответ.
Результаты анализа на 2 День цикла.
Т4свободный - 14,25
ТТГ- 0,909
АТ-ТПО менее 3,00
ФСГ - 6,21
ЛГ - 5,43
Эстрадиол - 118
Тестостерон - 0,7
Пролактин - 209
Гематокрит - 35,3%
Гемоглобин 11,7
Эритроциты - 4,26
МCV - 82,9
RDW - 12.4%
MCH - 27.5
MCHC - 33.1
Тромбоциты - 206
Лейкоциты - 4,4

У Вас начинается анемия, необходимо принимать ферретаб по 1 таб 1раз в день. Желательно посмотреть ферритин, что окончательно определиться с дефицитом железа

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, ферритин 16 был на 24 день цикла. Сейчас беременность 8 недель 4 дня. Железо можно только с 12 недель?

Принятый ответ

Нет, конечно, всю беременность принимать можно. Начните с 2капсул в день, очень уж низкий ферритин

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, спасибо большое!!!