Помогите пожалуйста расшифровать экг

Ребенку 10 лет, получили результат экг без расшифровки

31 год

Здравствуйте!
К сожалению, вы не приложили саму графическую пленку ЭКГ, пожалуйста прикрепите, чтобы дать оценку проведенного исследования.
На приложенном заключение только автоматическая расшифровка, необходимо чтобы врач функционалист описал самостоятельно или нужна пленка ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айталина
Клиент

Анжелика Валерьевна, прикрепила

Нужно прикрепить стандартную длинную запись ЭКГ

Здравствуйте, по части записи можно сказать, что ничего опасного нет. Ритм синусовый, чсс в пределах допустимого. Отклонение оси вправо-это нормально для детей.
Есть ювенильные изменения по передней стенке -это вариант нормы до 13-14 л, не является патологией.
Можете показать саму пленку?

Добрый день. На расшифровку, которую указал автомат – не обращайте внимания.
Это происходит автоматически без учета особенностей возраста ребёнка.
Подскажите, это вся плёнка?
Какие жалобы? В связи с чем делали ЭКГ?

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста пленку экг полной оценки экг.
На данный момент ритм синусовый ( правильный), частота сердечных сокращений в пределах возрастной нормы. Отрицательные зубцы Т вариант нормы для детей.

Принятый ответ

Здравствуйте, на ЭКГ на есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса - встречается в норме и есть почти у 30% людей во всем мире. Лечения и наблюдения она не требует, это только небольшое замедление проведения. Патологии на ЭКГ нет.