Результаты МРТ,что там???

Здравствуйте,мне 36 лет,вес 105 кг,рост 184, беспокоит головокружение. МР-признаки мелкого кистозного образования (про типу арахноидальной ликворной кисты?) в проекции правой половины мосто-мозжечковой цистерны. Незначительная наружная симметричная открытая гидроцефалия. Вариант Денди-Уокера. Ретроцеребеллярная арахноидальная ликворная киста. МР-признаки не центрированного расположения зубовидного отростка С2 позвонка по отношению к боковым массам С1. МР-артериографические признаки варианта нормотипичного развития артерий системы Вилизиева круга. МР-венографические признаки варианта нормотипичного развития вен головного мозга. Рекомендовано: консультация невролога, МР-контроль в динамике.

Здравствуйте! По Мрт ничего критичного нет, арахноидалтная киста как правило это врожденное образования, не несущее за собой никакой симптоматики . Рекомендую вам сделать мрт шейного отдела позвоночника и уздс сосудов, тк по первым двум позвонками признаки остеохондроза, жалобы связаны скорее всего с этим