Маленькие синячки по копчику у ребенка

Здравствуйте. У малышки синячки на копчике. Не падала, не стукалась Переживаю Что это может быть Сдавали ОАК в 1 годик последний раз Вроде все хорошо было Малышке 1 год и 4 месяца

Нет
1 год

Здравствуйте! Учитывая, что синяки появились спонтанно (то есть никаких травмирующих факторов не было), я рекомендую в таких ситуациях сдать для начала развернутый общий анализ крови с обязательным подсчетом количества тромбоцитов. Здоровья малышу!