Краевой перелом правого надколенника,без смещения.

Получила травму колена. Обратилась в травмпункт через день,думала ушибом отделалась. Снимок показал - Краевой перелом правого надколенника,без смещения. Доктор разрешил вместо гипса использовать тутор. Подскажите,разрешено ли ограниченно работать стоя по 2 часа в день? Ехать на такси например. Я гример.

Нет
43 года

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.