Заложенность носа
Очень часто закладывает нос так что не могу вообще дышать, кормлю грудь, малышке 3месяца. Скорее всего аллергия, чихаю, тикет нос.
Добрый день!
Аллергические реакции есть на что то?
Можно предположить аллергический ринит,но окончательный диагноз можно получить только на очном приеме лор врача (к кому рекомендуется я обратиться )
В данной ситуации обычно рекомендуется промывание носа морской водой (Аквамарис Эктоин),увлажнение воздуха дома ,по поводу сосудосуживающих препаратов лучше проконсультироваться на очном приеме после осмотра.
Дарья Андреевна, здравствуйте. Раньше аллергических реакций не было. Вчера промывала аква Марис но стало только хуже.
В таком случае рекомендуется обратиться на очный прием к Лору для полного осмотра