Токсикоз был неделю а сейчас будто его и нет

Здравствуйте У меня 6 неделя и 5 дней Неделю был токсикоз ,только тошнило и не хотела ничего кушать День назад меня впервые стошнило два раза утром и вечером Но на следующий день мне было легче и не было никакой тошноты Сегодня как будто тоже самое Чувствительность груди сохранилось и заметила что вчера хотелось переодически спать Очень переживаю вдруг это плохие предпосылки Принимаю неделю утрожестан из-за темно-коричневый выделений . Сейчас их уже нет. Делали узи на прошлой неделе с плодом все хорошо.

Гастрит
23 года

Здравствуйте.
Описанные вами симптоматика характерно для первого триместра беременности и никак не указывает на патологическая течение беременности. Для диагностики состояние эмбриона рекомендуется проведение узи малого таза с определением сердцебиения. На данном этапе обычно рекомендуется прием витаминов: фолевая кислота 400 мкг в сутки, препарат витамин D 2000 МЕ и йодомарин 200 мкг/сут. Продолжить прием препаратов прогестерона для пролонгирования беременности.