Стоит ли принимать Клостилбегит

Диагноза бесплодие у меня нет.Как и др.страшных.Анализы хорошие .Цикл 27 дней.Имею 3 срочных успешных родов.Планирую 4 беременность.Но не происходит овуляция.Узи хорошее,кистозн.обр.нет.Могу я попробовать лечение,зачатие с клостилбегитом? Со своим врачем не обсуждала.т.к. боюсь осуждения..Мой врач предлагает лечение гормонами по циклам.Я против т.к. боюсь располнеть.

Вы можете обсудить это со своим врачом, Вас не за что осуждать, не переживайте. Вполне возможно, что требуется просто подтолкнуть организм. Но каким именно способом стимулировать овуляцию (клостилбегитом или другим препаратом) лучше обсудить с лечащим врачом