Боль в правом боку
Сегодня утром начал болеть правый бок (правый бок ближе к пупу). Прописали пить ношпу, боль утихла, тянущая слегка. Поднялась температура до 37 - 37.1 Никто в итоге не сказал мне, что со мной.. Имеется киста на левом яичнике Выписки из больницы прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ под маткой однородная жидкость имеется. Параовариальная киста. Не исключается подкрут образования левого придатка. Рекомендую получить консультацию и лечение Гинеколога в условиях стационара. Вам была предложена госпитализация, от которой Вы отказались. Поддерживаю предложение о госпитализации. Если боль не проходит и спазмолитик не действует, то рeкoмeндую очный осмотр Хирурга для исключения острого живота. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Описанные симптомы могут соответствовать кисте левого яичника, но боль может иррадировать с правый бок.
В таких случаях рекомендуют при усилении болей повторно обратиться в приемное отделение и рассмотреть вопрос о госпитализации.
Ещё одной причиной болей могут быть кишечные спазмы.
Скажите, стул регулярный? Температура сейчас какая?
Маргарита Валерьевна, температура держится в районе 36,9 и 37.
Со стулом проблем нет.
Скажите, какой день цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скажите какая боль сейчас?
На Сколько баллов по шкале ВАШ от 1 до 10 вы бы оценили интенсивность?
В каких то позах может быть боль стихает или наоборот усиливаетс?
Иррадирует ли боль куда либо?