Что делать?

Добрый день месяц назад заболела бронхитом лечили левофлабакт, Арбидол, интерферон ,спустя две недели после лечения температура поднялась до 37.7 на работе я выпила ТераФлю на протяжении двух дней теперь пропало обоняние,болит лоб и щипет и щекочит нос. Подскажите пожалуйста ещё сколько действует в организме антибиотик и Арбидол, нужно ли принимать их снова

Добрый день! Учитывая ваши симптомы, а также наличие температурной реакции, в первую очередь необходимо исключать новую коронавирусную инфекцию. Вы можете сдать мазок ПЦР и АТ к IgM и IgG на Covid-19. Так вы сможете понять, переболели вы коронавирусом ранее, и чем вы болеете в настоящий момент. Препарат Арбидол, является устаревшим, с недоказанной эффективностью. Как правило, при вирусных инфекциях, рекомендуют препараты рекомбинантного интерферона в свечах, Витамин С, в дозировке не менее 1000 мг в сутки.