Проблемы при приеме КОК
Пью почти два года Силуэт. Может ли он негативно повлиять на ЖКТ? Замечала что во время перерыва(пью 63/7) расстройство пищеварения и не переваривание жирной пищи не происходит. Как только начинаю принимать силует пищеварение дает сбой.
Добрый день, гормональные контрацептивы проходят метаболизм через печень, при нарушении функции печени возможны выше перечисленные симптомы, рекомендуется консультация гастроэнтеролога и сдача крови на ферменты печени-АЛТ,АСТ. И конечно прекратить прием Силуета до выяснения причины нарушения, прекращается прием после окончания приема упаковки иначе будут кровянистые выделения вне графика.