Медицинский аборт

03.08 сдавала хгч, значение 3023 Был таблетированный аборт 12.08 принимала вторую таблетку 26.08 уровень хгч 71,1 Это норма или остались остатки? Делали узи 13.08 все было чисто

Нет
23 года

Здравствуйте!
Да, в случае если по результатам УЗИ отклонений и остатков не выявлено, то поводов для переживаний нет.
Так как уровень ХГЧ после медикаментозного аборта снижается не сразу, а постепенно, пусть это не пугает.