Вкрапления на половом члене
Здравствуйте, появились вкрапления на половом члене, в виде маленьких красных точек, при прикосновении пленочка с кожи слезла, теперь выглядит как от царапин твердая корочка, когда болячка заживает. Также появились точки в одном месте на яичках. Последния половой акт около 2 недель назад, партнер много лет один
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на небольшое воспаление сальных желёз. В таких случаях обычно рекомендуют обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день. В среднем 10 дней. Выдавливать только нельзя. Постепенно они сами будет проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.