Выделения после половых актов
После родов половых контактов не было больше 3 лет. Недавно возобновила половую жизнь. После близости появляются кровянистые выделения, длятся до 6-7 дней. Что это может быть? Требуются ли какие-либо обследования?
Ольга, добрый вечер! Вам надо сделать кольпоскопию и узи матки, чтобы исключить проблемы с шейкой матки или наличие полипа матки