Консультация онколога /

Аденокарцинома G2 — вопрос №358394

Здравствуйте! Делал колоноскопию ...Удалили 3 полипа и остались ещё 2.
В сигмовидной кишке на 20 см латеральностеляющеесяобразование около 20 мм с депрессией в центре
Полипы на биопсию направили и вот пришёл результат -
фрагменты тубуло-виллезной аденомы с дисплазией 2 степени и хронич.воспалением умеренной активности Д12.6 и второй -
Аденокарцинома G2 толстой кишки с выраженным восспалением C 18.7 IV.
Куда сейчас обращаться? И что делать!!??

С уважением, Вячеслав

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Маммолог, Онколог
Здравствуйте, у вас обнаружили С18.7 Аденокарцинома толстой кишки это злокачественные новообразования, нужно как можно быстрее обратиться в онкодиспансер на обследование.
Онколог
обращайтесь к онкологу . У вас хорошие шансы на излечение . опухоль полиповидная.

Клиент
Евгений,
Аденокарцинома G2 толстой кишки с выраженным восспалением C 18.7 IV.КАК РАСШИФРОВАТЬ И КАКАЯ СТАДИЯ УЖЕ??
Ведь - В сигмовидной кишке на 20 см латеральностеляющеесяобразование около 20 мм с депрессией в центре
Онколог
стадияя 1-2 предварительно .
Клиент
Евгений, и сколько времени он переходит в другую стадию? Ато у меня только первичный приём у хирурга - онколога 14 12 20 гА там ,похоже ещё месяца два - в лучшем случае!...
Онколог
Рак растёт по разному -иногда медленно ,иногда не очень. Время не ведите идите к онкологу