Повышен АТ к ТПО

Здравствуйте. Результаты анализов АТ-ТПО - 182.3, ТТГ -4, Т3 - 2.61, Т4 -1.21.. УЗИ показало наличие узлов один0.9×0.6×0.4 см. Не увеличена. Смптомы усталость, забывчивость, набор веса.Как это лечить ?

Здравствуйте. ТТГ в норме, пока лечение не требуется. Сдайте кровь на ферритин, если он менее чем 50, то проблема в дефиците железа.