Какое то странное выделение 38 недель
Пока ехала, начал немного камень живот , но отпускает вроде. Пошла в туалет - а там такое выделение) что может быть?)
Принятый ответ
Добрый день.
По фото можно предположить, что данные выделения содержат примесь крови. Обычно, в подобных случаях рекомендуют обратиться в акушерский стационар для очного осмотра. Если будет необходимо, провести УЗИ дополнительно
Принятый ответ
Здравствуйте.
В похожих случаях и судя по фотографии данные выделения требуют внимания . Достаточно обратиться на очный осмотр или обратиться в приемный покой для осмотра и оценки шейки матки , так же проведения дополнительного УЗИ. С учетом доношенного срока , осмотр все же будет играть ключевую роль
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровянистых выделений во время беременности быть не должно, возможно кровит с шейки матки, но заранее Вам никто не скажет, В таких случаях рекомендовано обратиться на очный осмотр сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте
Так как в выделениях есть кровянистый компонент, рекомендовано в ближайшее время обратиться в дежурный акушерский стационар. Кровянистых выделений на любом сроке беременности быть не должно. Возможно, кровянистые выделения могла дать шейка матки , но все же необходимо обратиться к врачам для диагностики.
Принятый ответ
Здравствуйте . Выделения с шейки , срок доношенный , ничего страшного не должно быть . Предвесники допустимы . Профилактически можно обратиться чтоб ничего не упустили к доктору , в роддом , или в женскую консультацию
Вот один раз такой сгусточек получается вышел и все.
И целый день дальше нормально.
Сижу думаю стоит ли ехать