Что делать если ребенку справа на челюсть упал телефон?
Ребенок спал и я случайно уронила телефон на него, он приземлился на челюсть с правой стороны и он проснулся и очень сильно начал плакать, во время кормления не плачет, но очень переживаю
Нет
26 лет
Здравствуйте , Александра !
В течение 72 ч с момента падения , рекомендовано наблюдение за состоянием ребенка. Если вы видите такую симптоматику , как отек , головокружение , нарушение координации движения , потеря сознания , сонливость , беспричинная вялость и капризы, отказ от питья и еды , асимметрия зрачков - рекомендован срочный очный осмотр специалиста в детском травмпункте.