Выходит Слизь с мочеиспусканием

Ребёнок при походе в туалет по маленькому , идёт слизь кусками с мочеиспускание . Что это такое может быть ? Как страшно ? Идём к врачу завтра

Нет
30 лет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько лет ребёнку? Мальчик или девочка? Есть ли какие то жалобы при мочеиспускании?
В любом случае рекомендуется сдать бак посев мочи и общий анализ мочи и в дальнейшем консультация педиатра или уролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте мы сходили к гинекологу по гинекологии всё хорошо, у нас слизь идёт с ануса и ребёнок стал ходит в туалет часто , но не понос , а обычно нормально и ходит со слизью на Кале . Не знаю куда бежать были сегодня в больнице сдали анализы кал на яйце глист , коопрограму , энтеробиоз и сделали мазок но по мозку всё хорошо, сделали анализ крови общий ждём результатов. Получили только мазок . Ребёнок девочка 3 годика , сейчас стала плакать что попа болит . Но думаю это от того что сначала шла сутки слизь , Потом стала какать но опять повторюсь не жидко , а кашееобразно и было даже плотно какашечкой извиняюсь за лексикон . Не понимаю что происходит думаю что то с кишечником и не могу понять как лечить , записались к пилиптору инфекционисту только на понедельник

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже все же, что слизь не в моче, в таком случае нельзя исключить, что это очень жидкий стул, в таких случаях можно рекомендовать только обращение к инфекционисту и педиатру для постановки точного диагноза