Какое мрт делать

Здравствуйте! У меня хроническая мигрень много лет. 36 лет. МРТ какого отдела делать? С контрастным усилением или нет? Боль начинается с шеи и плеч и уходит в голову. Длится от 5-8 дней в месяц. Благодарю

Мигрень, хронический гастрит
36 лет

Здравствуйте!
Мигрень обычно не требует проведения мрт, по диагностике при мигрени никаких изменений не будет, тк диагноз ставится клинически(по жалобам), но если хотите пройти для себя, то обычно назначается мрт без контраста, контраст делается для уточнения находок по обычному мрт.