Загноился глаз
Новорожденному 8 день, вчера начал скапливаться гной в углу глаза. Сегодня по всему глазу. Чем лучше обрабатывать
Нет
29 лет
Здравствуйте , Альбина !
Лучше показаться врачу очно, педиатру или офтальмологу . До приема можно использовать капли Бактавит
И проводить туалет глаз кипяченой водой и стерильной ватой , обрабатывать каждый глазик своей ваткой от наружного угла к внутреннему