Отмена Селектры

Здравствуйте Принимаю Селектру 4-тый месяц(начала 15 мая),хочу отменить Начинала пить с 1/4 три дня,1/2 три дня, 3/4 три дня и пью Оланзопин 1/2 на ночь Как отменить Селектру и Оланзопин?так же как и начинала принимать? Диагноз:Тревожно депрессивное расстройство

24 года

Здравствуйте, самостоятельно лучше не отменять, обсудите с врачом, потому что если эффекта не хватает или какие-то побочные эффекты, то лучше скорректировать схему, а не отменять , а если все отлично, то еще рано, минимум 12 мес от нормализации состояния курс приема антидепрессанта-это важно для закрепления эффекта;
Селектра обычно по 2,5 мг в неделю снижается; оланзапин по 2,5 мг в 3-4 дня.