Электроэнцефаллограмма
Добрый день! Помогите пожалуйста, прохожу обследование, один из анализов ЭЭГ, никогда ничего связанного не было, но в результатах указано, что зарегистрирован фотопароксизмальный ответ на частотах 16 и 18 Гц. Что это значит, и можно ли как то сделать так, чтоб не было отклонений в результатах?
Здравствуйте! Повлиять на ээг нельзя, только хорошо спать и убрать стрессовые факторы перед обследованием.