Киста в гипофизе
Здравствуйте, на мрт выявили кисту в гипофизе 0,3 пошла на мрт по своему желанию и самочувствию,сильная утомляемость, иногда шум в ушах, куда и к кому обращаться?
Нет
31 год
Здравствуйте, кистозные включения по заключению вашего МРТ головного мозга , не требуют оперативного лечение , в вашем случае нужно выполнить МРТ головного мозга через 12 мес , также проконсультироваться у эндокринолога и офтальмолога